
LED лампа Decker H27 5000K PL-05 12-32V
880 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001712-AVS
Светодиодные лампы головного света DECKER
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением LED лампа Decker H27 5000K PL-05 12-32V является отличной заменой галогенной. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
LED лампа Decker H27 устанавливается очень просто и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Пассивная система охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H27 ;
Световой поток: 7000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - CSP 3570;
Тип драйвера - внутренний ;
Напряжение питания: 9-32 B;
Потребляемая мощность 30W/ 15W рабочая ±10%;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
LED лампа Decker H27 5000K PL-05 12-32V имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H27/1 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 година |
- Цена: 880 ₴/комплект



