
LED лампа H27 5000K Cyclone Type 44
838 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 004910-AVS
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением LED лампа H27 5000K Cyclone Type 44 является отличной заменой галогенной.
Радиатор выполненный из авиационного алюминия идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама LED лампа H27, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка LED лампы H27 5000K Cyclone Type 44 крайне проста и не требует квалификации установщика. Вы самостоятельно сможете установить лампы и сэкономите на установке. Led лампы H27 5000k готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + активный кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H27;
Световой поток: 6700 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - GC7535;
Тип драйвера - внутренний биполярный;
Напряжение питания: 11-18 B;
Потребляемая мощность 25W±10%;
Посадочная глубина - 25 мм;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
LED лампа H27 5000K Cyclone Type 44 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H27/1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 6700 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Тип лампы | H27 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
- Цена: 838 ₴/комплект


