
LED лампа D2 Cyclone Type 50 12000 Lm 9-32V
1 848 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005365-AVS
Светодиодные лампы головного света D2 Cyclone Type 50 12000 Lm 9-32V это новое поколение LED ламп от бренда Cyclone.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. Каждая LED лампа D2 Cyclone Type 50 12000 Lm 9-32V проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов у LED лампы D2 Cyclone полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор+вентилятор
5. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
6. Внутренний драйвер
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D2;
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип светодиодного элемента - CREE light source technology;
Внутренний драйвер;
Напряжение питания: 9-32 B;
Потребляемая мощность 50W;
LED лампа D2 Cyclone 6000K 12000 LM Type 50 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | D2S |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | D2 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 848 ₴/комплект




