
LED лампа H3 Nextone L7 6000K.
820 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001702-AVS
Светодиодные лампы головного света Nextone L7 H3 6000K
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа Nextone L7 H3 6000K является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лед лампа Nextone L7 H3, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка LED лампы Nextone L7 H3 6000K крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения пассивная,
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H3;
Тип Лед - GC-7535;
Световой поток: 6000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 25W +- 10%;
Напряжение питания: 11-18В;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
LED лампа Nextone L7 H3 6000K имеет гарантию в 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | нет |
- Цена: 820 ₴/комплект






