
LED лампа HB4 (9006) Cyclone Type 49 17500 Lm.
1 256 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 004999-AVS
Светодиодные LED лампы HB4 Cyclone LED Type 49 6000K 17500Lm (рекомендуется для установки в линзы)
Интеллектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра и применение высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов 3570 8*55MIL. Наружный драйвер LED лампы HB4 Cyclone LED Type 49 выполнен на новой элементной основе, с применением только качественных элементов. Каждая LED лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока использования.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Установка LED лампы HB4 Cyclone очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор и вентилятор
5. Рекомендуемая для установки: B линзы
6. Универсальный цоколь позволяет устанавливать лампы в цоколе - (HB3)9005/(HB4)9006/(HIR2)9012
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: HB4 (9006);
Световой поток: 17500 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип светодиодного элемента – 3570 8*55MIL;
внутренний драйвер;
Напряжение питания: 9-16 В;
Мощность 60W;
LED лампа HB4 (9006) Cyclone Type 49 17 500 Lm. имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 17500 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | HB4 |
| Срок службы ламп | 50000 година |
- Цена: 1 256 ₴/комплект





