
LED лампа HB4 (9006) Cyclone Type 45 12000 Lm.
1 442 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001367-AVS
Светодиодная лампа HB4 (9006) Cyclone Type 45 12000 Lm – это новое поколение автосвета от бренда CYCLONE.
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Наружный драйвер примененый в LED лампах HB4 (9006) Cyclone Type 45 выполнен по современным технологиями оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
Установка LED лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодная лампа HB4 (9006) Cyclone Type 45 готова к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: ¦радиатор + вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
6. Внешний драйвер,
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: HB4 (9006) ;
Световой поток: 12000 Lm;
Светодиодный чип: CSP 3570;
Температура цвета: 6000K;
Мощность – 60W;
Напряжение питания: 9-16 В
Посадочная глубина – 33 мм;
LED лампа HB4 Cyclone 12000 LM Type 45 гарантирует 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | HB4 |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 442 ₴/комплект




