
LED лампа H11 Decker GL-01 6000K.
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 003159-AVS
Светодиодная линзованная LED лампа головного света с цоколем H11 Decker GL-01 6000K 8000Lm
LED лампа H11 Decker GL-01 разработана специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама LED лампа H11 Decker GL-01, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Установка линзованой лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы с цоколем H11 Decker GL-01 готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света, и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения и вибрациям;
3. Светотеневая граница;
4. Интелектуальная активная система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер;
5. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H11
Световой поток: 8000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип Led - 3570 CSP Chip;
Потребляемая мощность - 55W±10%
Напряжение питания: 9-32 В;
Диаметр линзы 0.73" (18,5 мм);
Наличие CAN BUS
LED лампа H11 Decker GL-01 6000K имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Тип лампы | H11 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Диаметр линзы | 18.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 700 ₴/комплект






