
LED лампа H1 Cyclone Type 45 12000 Lm.
1 442 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001371-AVS
Светодиодная LED лампа H1 Cyclone Type 45 12000 Lm это новое поколение автосвета от бренда CYCLONE.
Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. Внешний драйвер примененый в LED лампах H1 Cyclone Type 45 12000 Lm. выполнен на современной базе с использованием передовых технологий и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая LED лампа H1 Cyclone Type 45 12000 Lm проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Расположение светодиодов в LED лампе H1 Cyclone полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор и вентилятор
5. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
6. Внешний драйвер
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H1;
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип светодиодного элемента – 3570 CSP;
внутренний драйвер;
Напряжение питания: 9-16 В;
Мощность 60W;
Посадочная глубина – 35 мм;
LED лампа H1 Cyclone 12000 LM Type 45 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | H1 |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 442 ₴/комплект



