
LED лампа Nextone L8 H11 6000K.
960 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005066-AVS
Светодиодные лампы головного света Nextone L8 H11 6000K с рабочим напряжением 9-32V что позволяет устанавливать их как на легковые так и на грузовые авто.
Установка LED лампы Nextone L8 H11 крайне проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
LED лампа Nextone L8 H11 имеет расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор+ вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством),
7. Внешний драйвер,
8. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколь: H11;
Тип LED – 7535 CSP chip;
Световой поток: 14000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Мощность – 65W+ – 10%;
Напряжение питания: 9-32В;
Посадочная глубина – 36 мм;
LED лампа Nextone L8 H11 6000K имеет гарантию в 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 14000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 960 ₴/комплект




