
LED лампа H7 Decker GL-02 5000K.
1 146 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 008688-AVS
Светодиодная линзированная LED лампа головного света с цоколем H7 Decker GL-02 5000K 8000Lm
LED лампа H7 Decker GL-02 разработана специально для рефлекторной оптики, позволяющей получить максимальную освещенность дороги с четкой светотеневой границей. Классный вариант для тех, у кого поврежден отражатель. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой . Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность.Новая технология вакуумной трубки для улучшенного контроля температуры. При этом ни самая LED лампа H7 Decker GL-02, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Установка линзированной лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы с цоколем H7 Decker GL-02 готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Четкая светло-теневая граница (как у Bi-Led линз) в рефлекторной оптике. ;
2. Устойчивость к скачкам напряжения и вибрациям;
3. Новая технология вакуумной трубки для улучшенного контроля температур;
4. Интеллектуальная активная система охлаждения: алюминиевый радиатор, медные трубки + кулер;
5. Модуль обхода ошибки бортового компьютера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток: 8000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип Led – 7535 CSP Chip;
Мощность – 45W±10%
Напряжение питания: 9-32 В;
Наличие CAN BUS
LED лампа H7 Decker GL-02 5000K имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Тип лампы | H7 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 146 ₴/комплект






