
LED лампа D2 Nextone L4 6000K 18000LM
1 872 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001565-AVS
Светодиодная LED лампа головного света Nextone L4 D2 6000K
Интеллектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Светодиодные лампы Nextone L4 D2 6000K 18000LM готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Интеллектуальная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор + вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Наружный драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D2
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента – 3570 CSP chip;
Мощность – 70W±10%
Напряжение питания: 9-16 В;
Наличие CAN BUS
LED лампа D2 Nextone L4 6000K имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | D2S |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 18000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | D2 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 872 ₴/комплект



