
LED лампа D1 Decker PL-04 6000K
2 588 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001440-AVS
Светодиодная LED лампа головного света DECKER PL-04 D1 6000K
Световой поток превышает световой поток ксенонового света. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Светодиодные лампы Decker PL-04 D1 6000K 10000LM готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Интеллектуальная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор + вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внутренний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D1
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента – CREE tech;
Мощность – 50W±10%
Напряжение питания: 9-16 В;
Наличие CAN BUS
LED лампа D1 5000K Decker PL-04 гарантирует 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | D1S |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | D1 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 2 588 ₴/комплект




