
LED лампа HB3 (9005) Decker PL-03 5000K 12000Lm
2 808 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 001349-AVS
Светодиодная LED лампа головного света DECKER PL-03 HB3 (9005) 5000K
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, система контроля температуры чипа и использование высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер создан на новейшей элементной базе с использованием только качественных комплектующих, оснащенный модулем обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
Каждая LED лампа DECKER PL-03 HB3 (9005) 5000K проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы. Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Умная система охлаждения: радиатор из алюминия\медные трубки + кулер с контролем скорости вращения;
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: HB3 (9005)
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип LED элемента – G-CR 7535 (CREE tech);
Мощность – 65W±10%
Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина 36мм;
Наличие CAN BUS
LED лампа HB3 5000K Decker PL-03 гарантирует 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Тип лампы | HB3 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Особенности | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 2 808 ₴/комплект




