
LED лампа H7 Cyclone SP4 6000K VW
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 005093-AVS
Светодиодная LED лампа головного света Cyclone SP4 H7 6000K VW
Световой поток превышает световой поток ксенонового света. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Светодиодные лампы Cyclone SP4 H7 6000K VW готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор + вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внутренний биполярный драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
7. Специально для автомобилей: VW Golf 7, VW GTI, VW Tiguan, New VW Touran, VW Passat, VW Scirocco, VW Sharan, VW Multivan, VW Jetta, VW Jetta Sportwagen, Mercedes Vito
- Volkswagen Golf 2010-2017;
- Volkswagen Golf GTI 2010-2017;
- Volkswagen Golf R 2012-2017;
- Volkswagen Passat 2012-2018;
- Volkswagen Tiguan 2012-2017;
- Volkswagen EOS 2012-2016;
- Mecedes Benz Metris 2016-2018;
- Mercedes Benz Sprinter/Sprinter 2500/Sprinter 3500 2017г.в.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента – 3570 CSP;
Мощность – 40W
Напряжение питания: 9-32 В;
Наличие CAN BUS
LED лампа H7 Cyclone SP4 6000K VW имеет арантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | H7 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 700 ₴/комплект



