
LED лампа H4 6000K Cyclone Type 51
1 290 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 009463-AVS
Первая LED лампа аналогична по размеру штатному галогену с обманкой. LED лампа H4 6000K Cyclone Type 51 имеет активное охлаждение - (радиатор с вентилятором) Драйвер - внутренний биполярный Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
Радиатор выполнен из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводящей тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка LED лампы H4 5000K Cyclone Type 51 очень проста и не требует квалификации установщика.
Характеристики
1. Световой поток: 8000 Lm
2. Температура цвета: 6000K
3. Устойчивость к вибрации
4. Тип LED элемента – CSP LED chip
5. Тип драйвера – внутренний биполярный
6. Два режима работы – ближний/дальний свет
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
8. Рабочее напряжение – 12-18В
9. Мощность – 35Вт
LED лампа H4 6000K Cyclone Type 51 гарантирует 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 42 шт. |
| Тип лампы | H4 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
- Цена: 1 290 ₴/комплект



