
Светодиодная Bi-Led линза Cyclone LED BL 3.0" I4 40/50W
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008560-AVS
Bi-LED линза Cyclone LED BL 3.0" I4 40/50W устанавливается вместо штатной линзы (стандарт крепления Hella3) или в цоколь H4, H7, HB3, HB4 (переходные кольца в комплекте)
Диаметр линзы – 3,0” (76мм);
Цветовая температура: 5000K (белый свет);
Одночиповая линза I4 диаметром 3,0" имеет над широким, равномерно распределенным светом в режиме ближнего, и мощным светом в режиме дальнего.;
Предназначена для установки в цоколь H7/H4 (в комплекте переходники для установки);
Активная интеллектуальная система контроля температуры обеспечивает надежный и длительный срок службы линзы;
Линза работает при напряжении 9-16 В, мощностью 40 Вт для ближнего света и 50 Вт для дальнего;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 линзу
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный толстый провод +12В
Черный толстый провод – 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки) необходимо подключить
Черный тонкий провод – 12В
Bi-LED линза Cyclone LED BL 3,0" I4 40/50W гарантирует 24 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cyclone |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Установка | Универсально |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 година |
- Цена: 1 500 ₴




