
Светодиодная лампа S25-101G CAN 2016-70 12-24V двухконтактная.
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008564-AVS
Светодиодная лампа для установки в повороты разных типов авто, американских автомобилей с красным стеклом цвет свечения - зеленый.
Для установки на автомобиле с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: S25 (P21W (BA15S));
Угол свечения: 320 град;
Количество LED – 70 шт;
Тип светодиодного элемента – 2016;
Напряжение питания: 10,8 – 18 В;
Мощность 21 Вт;
Цвет – зеленый;
Драйвер от скачков напряжения до 24 В;
Наличие CAN: Да
Светодиодная лампа для установки в повороты американских автомобилей с красным стеклом.
Светодиодная лампа имеет гарантию 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 70 шт. |
| Цвет свечения | Зеленый |
- Цена: 170 ₴

