
Светодиодная лампа S25-103Y CAN 2835-36 9-32V
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009267-AVS
+380 (67) 977-91-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для установки в повороты разных типов авто, а также американских автомобилей с красным стеклом.
Для установки на автомобиле с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: S25 (P21W (BA15S));
Угол свечения: 320 град;
Количество LED – 36 шт;
Тип светодиодного элемента – 2835;
Напряжение питания: 10,8 – 32 В;
Мощность 30 Вт;
Цвет – желтый (янтарный);
Активное охлаждение (вентилятор);
Наличие CAN: Да
Светодиодная лампа имеет гарантию 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 32 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество светодиодов | 32 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

