
LED лампа H3 Decker PL-07 6000K
1 810 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 103-035
Светодиодная LED лампа головного света DECKER PL-07 H3 6000K
Активная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в LED лампе DECKER PL-07 H3 6000K выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая Led лампа DECKER PL-07 H3 6000K проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор /медная пластина + вентилятор;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H3
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента - CREE light source technology;
Потребляемая мощность - 60W±10%
Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина 35мм;
Наличие CAN BUS
LED лампа H3 6000K Decker PL-07 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Тип лампы | H3 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 810 ₴/комплект



