
LED лампа HB3 (9005) Nextone L4 6000K
1 860 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-830
Светодиодные лампы головного света Nextone L4 HB3 (9005) 6000K
Интелектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 CSP chip. LED лампа HB3 (9005) Nextone L4 6000K имеет расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лед лампы HB3 (9005) Nextone L4 крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Активная интеллектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор+медь и вентилятор,
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
6. Медные тепловые трубки, для лучшего охлаждения,
7. Внешний драйвер,
8. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера,
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: HB3 (9005);
Тип Лед - 3570 CSP chip;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 70W +- 10%;
Напряжение питания: 9-16В;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
LED лампа Nextone L4 HB3 6000K имеет гарантию в 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | HB3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 18000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Особенности | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 860 ₴/комплект




