Светодиодные лампы головного света HB3 (9005) Cyclone Type 47 9800 Lm 9-32V это новое поколение LED ламп от бренда Cyclone.
Интеллектуальная система охлаждения с использованием медной тепловой трубки увеличенного диаметра, применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 3570 . Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов. Каждая LED лампа HB3 (9005) Cyclone Type 47 9800 Lm 9-32V проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов у LED лампы HB3 Cyclone полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор+медь и вентилятор
5. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
6. Внутренний драйвер
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: HB3;
Световой поток: 9800 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Тип светодиодного элемента - 3570 CSP;
Внутренний драйвер;
Напряжение питания: 9-32 B;
Потребляемая мощность 45W;
Посадочная глубина - 26 мм;
LED лампа HB3 (9005) Cyclone 5500K 9800 LM Type 47 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 9800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Тип лампы | HB3 |
- Цена: 820 ₴/комплект





