
LED лампа H7 Decker PL-03 5000K
2 808 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-603
Светодиодная LED лампа головного света DECKER PL-03 H7 5000K
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применённый в этой LED лампа H7 Decker PL-03 5000K выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа LED лампа H7 Decker PL-03 проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. LED лампа H7 Decker PL-03 5000K устанавливается очень просто и не требует квалификации мастера. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы Decker PL-03 5000K готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Интеллектуальная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор /медные трубки + вентилятор с контролем скорости вращения;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип LED елемента - G-CR 7535;
Потребляемая мощность - 65W±10%
Напряжение питания: 9-16 В;
Посадочная глубина 36мм;
Наличие CAN BUS
LED лампа H7 5000K Decker PL-03 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Тип лампы | H7 |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
- Цена: 2 808 ₴/комплект




