
LED лампа H11 Nextone L7 6000K
820 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-890
Светодиодные лампы головного света Nextone L7 H11 6000K
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа Nextone L7 H11 6000K является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лед лампа Nextone L7 H11, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка LED лампы Nextone L7 H11 6000K крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения пассивная: алюминbевый радиатор + медная трубка,
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством),
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H11;
Тип Лед - GC-7535;
Световой поток: 6000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Потребляемая мощность - 25W +- 10%;
Напряжение питания: 11-18В;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
LED лампа Nextone L7 H11 6000K имеет гарантию в 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
- Цена: 820 ₴/комплект





