
LED лампа H11 Cyclone Type 34 5500K 10000 LM
1 182 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-322
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама LED лампа H11 Cyclone 5500K 10000 LM Type 34, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
LED лампа H11 5500K Cyclone Type 34 в установке на авто крайне проста и не требует квалификации установщика. Вы самостоятельно сможете установить лампы и сэкономите на установке. Led лампы Cyclone H11 готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр- 34 мм)+ активный кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H11;
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Тип светодиодного элемента - CREE;
Внешний драйвер;
Напряжение питания: 9-16 B;
Потребляемая мощность 50W;
Посадочная глубина - 35 мм;
LED лампа H11 Cyclone 5500K 10000 LM Type 34 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | H11 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 1 182 ₴/комплект



