Bi-LED линза Decker LED BL 3.0" R-4 24V подходит для установки в штатные места и имеет рабочее напряжение 18-32 вольт, будет отлично работать на грузовых автомобилях;
- Bi-LED линза; диаметр - 3.0" (76мм);
- Цветовая температура: 5500K (белый свет);
- Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3";
- Равномерное распределение света как на ближнем, так и на дальнем свете;
- Активная интеллектуальная система контроля температуры;
- LED чипа + 2 отражателя ;
- Встроенный LED контроллер;
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + активный куллер;
- Напряжение питания 24В;
- Мощность ближний -55W/ дальний -65W
- Рабочее напряжение 18-32V;
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 линзу
Комплектация
- Bi Led линза Decker LED BL 3.0" R-4 24V
- Встроенный LED контроллер
- Фирменная упаковка
- Гарантийный талон
Bi-LED линза Decker LED BL 3.0" R-4 24V имеет гарантию 36 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DECKER |
| Световой поток | 10000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 година |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴




