
LED лампа H4 Decker PL-01 5000K
3 264 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-150
Светодиодная LED лампа головного света DECKER PL-01 H4 5000K
Актвная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE. Внешний драйвер применённый в LED лампе DECKER PL-01 H4 5000K выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая Led лампа DECKER PL-01 H4 5000K проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор(диаметр- 29мм)+ кулер;
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера;
7. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi/Low
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип LED елемента - CREE;
Потребляемая мощность - 45W±10%
Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина 33мм;
Наличие CAN BUS
LED лампа H4 5000K Decker PL-01 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Тип лампы | H4 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
- Цена: 3 264 ₴/комплект



