
LED лампа H4 /H19 Cyclone Type 41 18000 Lm 9-32V
2 780 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-742
Светодиодные лампы головного света H4 Cyclone Type 41 18000 Lm 9-32V это новое поколение LED ламп от бренда CYCLONE.
Интелектуальная система охлаждения с использованием 2-х медных тепловых трубок увеличенного диаметра, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов 4575 Flip Chip. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа H4 Cyclone Type 41 18000 Lm 9-32V проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
Расположение светодиодов у LED лампы H4 Cyclone Type 41 полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор+медь и вентилятор
5. Увеличенные размеры медных тепловых трубок, для лучшего охлаждения;
6. Встроенный терморезистор для защиты лампы от перегрева;
7. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
8. Универсальный цоколь позволяет устанавливать в цоколя -H4/H19 H/L
9. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
10. Внешний драйвер
11. Два режима работы- ближний/ дальний свет
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4/H19 H/L;
Световой поток: 18000 Lm;
Цветовая температура: 5700K;
Тип светодиодного элемента - 4575 Flip Chip;
Внешний драйвер;
Напряжение питания: 9-32 B;
Потребляемая мощность 100W;
Посадочная глубина - 37 мм;
LED лампа H4 Cyclone 5700K 18000 LM Type 41 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | Есть |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Тип лампы | H4 |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
- Цена: 2 780 ₴/комплект







