
LED лампа H4 Cyclone G11 50W 6000K 11000Lm
2 736 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-932
Светодиодная линзованная LED лампа головного света H4 Cyclone G11 50W 6000K 11000Lm
LED лампа H4 Cyclone G11 разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама LED лампа H4 Cyclone G11, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы H4 Cyclone G11 50W 6000K 11000Lm готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света, и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения и вибрациям;
3. Светотеневая граница;
4. Активная интелектуальная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер;
5. Два режима работы- ближний/дальний свет;
6. Дополнительный чип для дальнего света;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi/Low
Световой поток: 11000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип Led - 3570 CSP;
Потребляемая мощность - ближний -40W/ дальний -50W;
Напряжение питания: 9-32 В;
Диаметр линзы 1.44" (36.5 мм);
LED лампа H4 Cyclone G11 50W 6000K 11000Lm имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Тип лампы | H4 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Диаметр линзы | 36 |
- Цена: 2 736 ₴/комплект





