
LED лампа H4 Nextone NL-01 35W 6000K 8600Lm
1 330 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 103-012
Светодиодная линзованная LED лампа головного света H4 Nextone NL-01 35W 6000K 8600Lm
LED лампа H4 Nextone NL-01 разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама LED лампа H4 Nextone NL-01, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы H4 Nextone NL-01 готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света, и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения и вибрациям;
3. Светотеневая граница;
4. Активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер;
5. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера;
6. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi/Low
Световой поток: 8600 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип Led - 3570 CSP;
Потребляемая мощность - 35W±10%
Напряжение питания: 9-32 В;
Диаметр линзы 1.34" (34 мм);
LED лампа H4 Nextone NL-01 35W 6000K 8600Lm имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8600 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Тип лампы | H4 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Диаметр линзы | 34 |
- Цена: 1 330 ₴/комплект



