
LED лампа H7 Cyclone Type 34 5500K 10000 LM
1 182 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-320
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама LED лампа H7 Cyclone 5500K 10000 LM Type 34, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
LED лампа H7 5500K Cyclone Type 34 в установке на авто крайне проста и не требует квалификации установщика. Вы самостоятельно сможете установить лампы и сэкономите на установке. Led лампы Cyclone H7 готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр- 34 мм)+ активный кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7;
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5500K;
Тип светодиодного элемента - CREE;
Внешний драйвер;
Напряжение питания: 9-16 B;
Потребляемая мощность 50W;
Посадочная глубина - 35 мм;
LED лампа H7 Cyclone 5500K 10000 LM Type 34 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Cyclone |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN BUS | нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Тип лампы | H7 |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
- Цена: 1 182 ₴/комплект


