
Светодиодная Bi-Led линза DECKER LED BL 2,5" P-3 50W, 5500K
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102-748
DECKER LED BL 2,5" P-3 50W линза для установки в штатные места или в цоколь Н4 / Н7;
Переходные кольца для цоколей Н4, Н7 и HB4 (9006) поставляются в комплекте с линзами;
Диаметр линзы 2,5" дюйма (64мм);
Возможность установки декоративных масок (бленд) как с ангельскими глазками так и без с диаметром 2,5"; приобретаются отдельно и в комплект не входят
Равномерная заливка и распределение светового потока на ближнем свете и улучшенная фокусировка дальнего света;
Линза имеет два режима работы ближний свет/ дальний свет ( переключение при помощи шторки);
Внутренний LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
Система охлаждения: активная алюминиевый радиатор и кулер;
Активная интеллектуальная система контроля температуры;
Рабочее напряжение 9-16V;
Мощность 45W ближний свет / 50W дальний свет;
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
Чёрный тонкий провод +12В
Чёрный тонкий провод - 12В
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛИНЗУ
Гарантия 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DECKER |
| Световой поток | 14000 лм |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип охлаждения | Активный |
- Цена: 2 599 ₴

