Bi-LED линза Cyclone LED BL 2.5" I2 35W подходит для установки в штатные места или в цоколь Н4 / Н7;
- Уменьшенный размер линзы;
- Диаметр линзы - 2,5" (64мм);
- Цветовая температура: 5000K (белый свет);
- Равномерное распределение света как на ближнем, так и на дальнем свете;
- Предназначена для установки в цоколь H7/H4 (в комплекте переходники для установки);
- Встроенный LED контроллер;
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + активный куллер;
- Напряжение питания от 12-16В;
- Мощность 35W
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 линзу
Подключение линзы:
- Ближний свет
- Красный провод +12В
- Чёрный провод - 12В
- Для переключения на дальний свет (активация шторки), необходимо подключить
- Чёрный тонкий провод +12В
- Чёрный тонкий провод - 12В
Комплектация
- Bi Led линза Cyclone LED BL 2.5" I2
- Переходники под цоколя Н4 и Н7
- Внутренний LED контроллер
- Фирменная упаковка
- Гарантийный талон
Bi-LED линза Cyclone LED BL 2.5" I2 35W имеет гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cyclone |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 64 мм |
| Установка | Универсально |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 година |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




