
LED лампа Decker PL-05 H3 5000K
880 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-902
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Пассивная система охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H3;
Световой поток: 7000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - CSP 3570;
Авиационный алюминий 6063;
Тип драйвера - внутренний;
Напряжение питания: 9-32 B;
Потребляемая мощность 30W/ 15W рабочая ±10%;;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
- Цена: 880 ₴/комплект



