Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением LED лампа H4 5000K Cyclone Type 33 является отличной заменой галогенной.
Радиатор выполненный из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама LED лампа H4, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка LED лампы H4 5000K Cyclone Type 33 крайне проста и не требует квалификации установщика. Вы самостоятельно сможете установить лампы и сэкономите на установке. Led лампы H4 5000k готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Два режима работы- ближний/ дальний свет
7. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 H/L;
Световой поток: 4600 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - CREE;
Количество элементов - 6 для ближнего света, 6 для дальнего света;
При включении дальнего света светодиоды ближнего света неактивны;
Напряжение питания: 9-16 B;
Потребляемая мощность 25W±10%;
Посадочная глубина - 21 мм / 34 мм;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы;
LED лампа H4 5000K Cyclone Type 33 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Cyclone |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Тип лампы | H4 |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
- Цена: 1 160 ₴/комплект




