LED лампы головного света Nextone H4 5000K
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
LED лампа H4 5000K Nextone имеет радиатор который изготовлен из авиационного алюминия с большой площадью а встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. LED лампа H4 5000K Nextone готова к работе сразу после замены штатной лампы автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: аллюминевый радиатор(диаметр- 29мм)+ кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H4 Hi/Low
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 45W±10%
Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина 33мм;
LED лампа H4 5000K Nextone L5 имеет гарантию 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Nextone |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Тип лампы | H4 |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
- Цена: 1 063 ₴



