Предлагаем Вам полный установочный комплект который включает в себя биксеноновые линзы пятого поколения G5 2.5 дюйма и ксенон компании Cyclone H1 5000K с блоками розжига slim с биксеноновой проводкой и реле переключения света. В данных би-ксеноновых линзах компании Cyclone G5 используются ксеноновые лампы с цоколем Н1. Они дают очень широкий яркий ближний свет за счет дюралевого отражателя с качественным зеркальным напылением, специально разработанной оптической системой и полностью прозрачной стеклянной линзой с отличной фокусировкой света.
Функцию переключение света с ближнего на дальний и наоборот выполняет электромагнитная шторка, которая приводится в движение при помощи реле встроенного в биксеноновую проводку.
Биксеноновые линзы и ксенон Cyclone H1 5000K (Комплект).
В комплект будет входить:
- Линзы би-ксеноновые Cyclone - 2штуки.
- Маски хромированные S-21- 2 штуки.
- Шайбы-адаптеры под цоколь фары Н4 / H7 - 2 штуки.
- Силиконовые уплотнители под фару Н4 / H7 - 2 штуки
- Фиксаторы ламп - 2 штуки.
- Блок розжига Cyclone (балласт) slim - 2 штуки.
- Ксеноновая лампа - 2 штуки.
- Проводка 12V для подключения би-линз и ксенона к штатной проводке - комплект с реле
- Гарантийный стикер на 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Биксенон |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | G5 |
- Цена: 2 700 ₴

