Предлагаем Вам биксеноновые линзы шестого поколения компании Fantom G6 3.0" и комплект ксенона Fantom slim переменного тока. В данных би-ксеноновых линзах компании Фантом G6 3.0 дюйма используются ксеноновые лампы с цоколем Н1. Они дают очень широкий яркий ближний свет за счет дюралевого отражателя с качественным зеркальным напылением, специально разработанной оптической системой и полностью прозрачной стеклянной линзой с отличной фокусировкой света.
Функцию переключение света с ближнего на дальний и наоборот выполняет электромагнитная шторка, которая приводится в движение при помощи реле встроенного в биксеноновую проводку.
Биксеноновые линзы и ксенон Fantom H1 4300K.
В комплект будет входить:
- Линзы би-ксеноновые Fantom 3 дюйма - 2штуки.
- Маски хромированные - 2 штуки.
- Шайбы-адаптеры под цоколь фары Н4 / H7 - 2 штуки.
- Силиконовые уплотнители под фару Н4 / H7 - 2 штуки
- Фиксаторы ламп - 2 штуки.
- Блок розжига Fantom (балласт) slim AC - 2 штуки.
- Ксеноновая лампа - 2 штуки.
- Проводка 12V для подключения би-линз и ксенона к штатной проводке - комплект с реле
- Гарантийный стикер на 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | H4 |
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Биксенон |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | G6 |
- Цена: 2 800 ₴/комплект

